Знакомство с Шанхаем (2 ночи) + отдых на Хайнань (5-10 ночей)
Заезд ежедневно.
Описание тура:
|
1 день
|
Прибытие в Шанхай .
Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Заселение после 12-00 часов.
Экскурсия на Телебашню «Жемчужина Востока» в новом районе Пудунто. Самая высокая башня в Азии и третья по высоте башня в мире. Она уступает только башне CN Tower в Торонто, высотой 553 метра, и 540-метровой Останкинской телебашне в Москве.
Обед в ресторане китайской кухни.
Прогулка по Набережной Вай-Тан и пешеходной улице Нанкинлу.
Возвращение в отель.
|
|
2 день
|
Экскурсия на Сад Радости Юйюань, находится в центре исторической части Шанхая (в старом городе). Ему более 450 лет. Площадь сада 4 гектара. На территории парка много различных зданий в китайском стиле, арок, мостов и прудов с большими золотыми рыбками.
Старый китайский Торговый квартал - Старый город – наиболее древняя часть Шанхая. Именно эта территория округлой формы и представляла собой город Шанхай, обнесенный крепостной стеной.
Обед в ресторане китайской кухни.
Храм Нефритового Будды - единственный в своём роде. Храм относится к двум махаянским направлениям: школе Чистой Земли и Чань или Дзен-буддизму. Храм был основан в 1882 году. Внешний виду ТЦ Исскуства?1000 деревьев? Француский квартал - самый большой Старбакс в мире и Корабль Louis Vuitton
Круиз по реке Хуанпу — одна из самых длинных рек Китая. Ее протяженность равна 97 километрам. Река протекает по очень живописным местам, благодаря чему круизы по Хуанпу набирают все большую популярность.
|
|
3 день
|
Выселение из отеля.
Трансфер в аэропорт, вылет из Шанхая в Санью
Групповой трансфер вэропорт-отель. Размещение в выбранном отеле на Хайнань.
|
|
8 -13 день
|
Групповой трансфер отель – аэропорт Саньи
|
Порядок экскурсий может меняться.
|
В стоимость включено:
|
В стоимость не включено:
|
- Трансферы по программе.
- Мед.страховка
- Питание HB в Шанхае.
- Выбранный тип питания на Хайнань
- услуги русскоговорящего гида по программе.
- Входные билеты
- Проживание по программе.
- Авиабилет Шанхай-Санья
- Групповые трансфер аэропорт Санья-отель- аэропорт Санья
|
- Авиабилеты с прилётом в Шанхай и вылетом из Саньи.
- Личные расходы
|
Менеджер направления:
Маркина Кристина
markina@amigo-tours.ru
+7 (495) 933-53-07 доб. 106